поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Ремонт дома: выбираем стройматериалы

Перед вами встал вопрос ремонта и вы не знаете с чего начать и какие строительные материалы выбрать? Наша статья поможет сделать правильный выбор и расскажет о качественных строительных материалах.
Начинается любой ремонт квартиры, офиса, коттеджа или гаража с выравнивания стен и потолков, которые бывают весьма далеки от идеала.
Выравнивают неровные стены по разному -к примеру вы можете купить дешевый гипсокартон и закрыть им стены, одна в таком решение есть существенный минус - такой метод "съест" большую часть вашего помещения. Если же помещение небольшое, то вариант с гипсокартоном не подойдет. В случае, когда в процессе ремонта вы не хотите лишаться квадратные метров лучше использовать сухие смеси для строительства, такие как Основит. Гладкая поверхность стен будет обеспечена за небольшую стоимость. Главные достоинства гипсовых материалов- пластичность, прочность, отсутствие усадки и стойкость к образованию трещин. Гипсовые строительные материалы прекрасно подойдут для ремонтные работ и помогут в кратчайшие сроки закончить ремонт. К примеру, основит - легко и качественно поможет создать качественное покрытие. При применение основита необходимость шпаклевочных работ исчезает, следовательно сокращают не только затраты на шпаклевочные материалы, но срок проведения ремонтных работ.
Штукатурные работы - процесс длительный и весьма трудоемкий. Однако, если вы используете основит, то вы существенно облегчите себе труд. Основит, благодаря своему составу без усилий разравнивается на поверхности и затирается до идеального состояния. В итоге мы получаем прочное и самое главное долговечное покрытие которое прослужит вам на протяжении многих лет. Основит прекрасно ложится на так называемые "капризные и сложные" поверхности, работать с основитом легко надежно и просто!

Выбирая здесь stroymag.biz основит вы убедитесь в его качестве! Состав основита экологичен, так как его основой служит гипс. Гипс является сам природным и экологически чистым сырьем. Благодаря своей пористой структуре основит поглощает влагу из воздуха при ее существенном избытке и отдает влагу, при недостатке влаги тем самым благоприятно влияя на микроклимат в помещение.
Используйте гипсовые сухие строительные смеси в помещение с нормальной влажностью, а не повышенной. При штукатурных работах укрепляют дополнительно слой специальной сеткой и никогда не стоит "обновлять" готовый раствор водой, если тот уже начал подсыхать! Лучше приготовить новый раствор используя чистую емкость.
Удачного ремонта!
Опубликовано: 15.06.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи