поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Итальянские сумки и перчатки: правила выбора

Несмотря на изобилие предложений выбрать добротную итальянскую сумку непросто. А все дело даже не в большом количестве подделок, а в невероятном количестве модных и стильных вариантов от которого кружится голова.

Большую роль в выборе сумки является качественно выделанная кожа. итальянские сумки купить и выбрать - дело не малое. В качественно изготовленном изделие не будет различных недочетов. Торчащие нитки и неровный шов признак некачественного изделия и лучше отказаться от такой покупки, т. к. будет большая вероятность купить подделку.
При выборе итальянской сумки, как и любой другой нужно руководствоваться собственным вкусом, желаемой формой и желаемым размером. Конечно, если вам необходима сумка для путешествий или для работы, то слишком маленькая по размеру сумка просто не подойдет.
К примеру, клатчи стоит подбирать для важных и торжественных мероприятий - юбилей, выход в театр и т. д. Выбирая необходимый аксессуар на сайте www.gretta.ru вы сможете подобрать необходимую сумку в нужной цветовой гамме. Не спешите и не гонитесь за модными оттенками сезона и продумайте, с чем вы будете носить покупку? Возможно то, что так притягательно и ярко смотрится не впишется в ваш стиль и станет красивым украшением вещевого шкафа.
Для ежедневной носки рекомендуются оттенки менее "кричащие", нейтральные. Если же вам необходим именно яркий и броский аксессуар, то обращайте внимание на детали- форму, декор сумки и ее фактору.
Выбирая ультрамодную сумку помните, что такие вещи крайне редко сочетаются с общим гардеробом и скорее всего придется докупать одежду или другие аксессуары для сочетания.
Таким аксессуаром могут стать и очки, перчатки и другой предмет, выбор остается за вами!
Если же вы хотите сделать подарок и решите купить перчатки мужские, то ваш выбор станет прекрасным подарком на любой праздник.
Первый вопрос, который встанет у вас при выборе перчаток - это их материал. Пожалуй, лучшее, что можно выбрать - это натуральная кожа. Натуральный кожаные перчатки - это классика. Качественному кожаному изделию не страшны даже серьезные перепады температуры и их внешний вид будет на высоте. Что еще стоит учитывать при выборе кожаных перчаток - это их подкладку. Кожа - материал холодный, а подкладка из кашемира или шерсти существенно утеплит перчатки и руки в холодную погоду!
Опубликовано: 15.06.2015
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи