поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Способ заработать во время кризиса

С экранов телевизоров, из громкоговорителей радиоприемников и со страниц газет в последний год только и слышно про то, что в стране кризис, тяжёлая экономическая ситуация, которая усложняется экономическими санкциями. Может создаться впечатление, что всё плохо, крах неминуем и скоро будет ещё хуже. Где уж тут думать обычному человеку про то, на чем можно заработать деньги - их бы сохранить, чтобы они не обесценились через год. Истерия, которая нагнетается, кому-то выгодна, но явно не обычным людям, у которых простая и четкая цель - обеспечить рост своих денежных доходов. И мало кто говорит, что кризисные времена являются хорошим способом найти новые источники дохода, которые не только придадут уверенности в своих силах, но и хеджируют риски, сведя к минимуму влияние негативных факторов на сбережения.

на чем можно заработать деньги

Для многих является откровением факт, что сейчас можно зарабатывать деньги на валютном и фондовом рынке. А ведь для подтверждения этого нужно всего лишь несколько дней последить за колебанием курса валют. Вероятно, в России, ежедневная информация про курс евро цб рф уже набила всем оскомину. Многие думают, что это бесполезная информация, но, если вдуматься, в ней есть потенциал для заработка. Секрет в том, что в кризисные периоды национальная валюта нестабильна, на неё влияет множество факторов. И поэтому за короткий период времени стоимость рубля может достаточно сильно упасть или, наоборот, увеличиться. Для валютной торговли нет ничего лучше, чем такие условия, когда валюта динамично меняет свой курс.

Конечно, нет смысла покупать валюту в банке и ему же её продавать - комиссионные проценты и курсовая разница даст вам только убыток. Торговать валютой необходимо на специальных торговых площадках, которые организует брокерская компания "БКСЭкспресс". Именно здесь у человека, который хочет обеспечить себе надёжное будущее, есть шанс это сделать. Процесс покупки валют или акций на bcs-express.ru очень прост и не требует специальных навыков. Вся сложность заключается в принятии правильного решения для покупки или продажи. Если относиться к открытию сделок недостаточно ответственно или проявлять нетерпение и нервозность, то результат будет негативным, вы будете получать убыток.

Чёткое и ясное видение движения валютного рынка, уверенность при принятии и решений, разумный риск, а также способы обезопасить себя можно наработать только при наличии соответствующих знаний. Это похоже на вождения автомобиля: новичок, не имя опыта, может наломать дров, а опытному водителю любое препятствие кажется простым и он может идти на просчитанный риск. В "БКСЭкспресс", прежде чем выпускать новичка на валютный или фондовый рынок, с ним проводят полный курс обучения, показывают возможные опасности, учат их обходить. Даже после окончания обучения любой трейдер получает поддержку и помощь от своих более опытных товарищей. Если вы не удовлетворены тем уровнем доходности, которые дают банковские депозиты или вложения в недвижимость, и хотите придать большую динамику росту своих доходов, то звоните по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 100-55-44 и узнайте о подробностях онлайн обучения торговле на валютном и фондовом рынках.
Опубликовано: 17.06.2015
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи