поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как правильно выбрать постельное белье?

Даже если в вашем доме или квартире нет отдельной спальной комнаты не стоит покупать первый попавшийся комплект постельного белья. От выбора постельного белья зависит ваш сон и отдых. При выборе постельного белья важно обратить свое внимание даже на небольшие детали. Цвет постельного белья, рисунок, его фактура будут влиять на ваш сон и здоровье.
Заходя в интернет-магазин постельного белья зачастую глаза разбегаются от представленного выбора, постельное белье привлекает расцветками и как правило мы теряемся перед выбором. Тут стоит отметить, что если вас беспокоит бессонница, то остановите свой выбор на пастельных и мягких тонах. Прекрасно подойдут розовые оттенки, персиковые, зеленые и голубые, при этом рисунок выбирайте мелким и однообразным. Такое белье поможет настроиться на сон и способствует расслаблению.

Постельное белье с крупными, выделяющимися рисунками на броской материи - красного, черного, оранжевого цветов идеально подойдут для страстных, романтичных встреч. Хотите порадовать любимого и сделать романтичный подарок? Такой яркий комплект постельного белья в сочетании с кружевным нижнем бельем станут незабываемым сюрпризом для вашей половины. интернет магазин постельного белья подскажет вам самые яркие и страстные оттенки для бурных ночей.

Выбирая нежное постельное белье в пастельных тонах в стиле кантри вы всегда будете просыпаться сладко, а ваш сон будет крепким.

Последнее веяние моды - постельное белье с геометрическими рисунками способствуют полному расслаблению, на сайте http://www.rastl.ru представлен широкий выбор подобных комплектов.

Что касается наших малышей, то постельное белье им выбирать стоит с изображением их любимых героев из мультфильмов. Неоднократно замечено, именно в кровать с любимыми мультяшками дети идут без лишних уговоров и капризов. Не стоит выбирать яркие цвета, отдайте свое предпочтение спокойным расцветкам.

Что касается материала и фактуры постельного белья, то наиболее практичным является лен. Постельное белье из льна согревает в холодные зимние ночи и охлаждает жарким летом. Лен является антисептиком и врачи рекомендуют выбор такого постельного белья при аллергии, астме и при повышенной чувствительности кожи. Льняное постельное белье не накапливает статическое электричество и не доставит вам неудобств в постели. Единственный минус постельного белья из льна - мнется несколько сильнее, чем хлопковое и шелковое белье.
Опубликовано: 19.06.2015
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи