поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Помощь специалистов в проставлении апостиля

Поставить апостиль на документах лучше всего при помощи опытных специалистов из нашего бюро переводов.

Апостиль представляет собой своеобразное подтверждение подлинности документов. После проставления такого штампа документация будет полностью признаваться для использования за пределами страны, в которой она была выдана. Штамп данного типа позволяет заверить достоверность подписи документа. Также заверяется и подлинность печати, которая использовалась для заверения документа.

Для апостилирования документа обычно требуется прохождение нескольких этапов. Лучше всего использовать для этого наши услуги, потому что мы обладаем значимым опытом и знаниями в проставлении апостиля на разнообразные документы. Самостоятельное проставление такого штампа может отнять массу времени и т.д. Поэтому надо сразу обратиться к специалистам на https://mk-translations.com.ua/service/yuridicheskiy-perevod/. Там можно найти контакты, которые позволят получить советы и т.д. Есть там базовая информация по данному вопросу, которая позволит получить грамотно оформленный документ.

Суть апостиля заключается в том, что он позволяет в значительной степени упростить консульскую легализацию документов. Он был придуман немногим более пятидесяти лет назад. Несколько стран поучаствовало в Гаагской конвенции, которая создана для упрощения процедуры использования документов за границей. Апостилирование делает процесс легализации намного более простым. юридический перевод, а точнее его проставление занимает намного меньшее количество времени, чем традиционная легализация. Также он характеризуется высоким уровнем универсальности. Документ с таким штампом обладает полной юридической силой не в одной стране, а во всех государствах, которые в свое время подписали соответствующую конвенцию. На территории Украины наивысшей инстанцией, которая имеет право проставлять апостили, является Минюст. Но сделать это самостоятельно сложно. Поэтому надо заручиться поддержкой опытных профи. С нами проставление штампа станет намного более оперативным и простым.

Сейчас часто требуется перевод юридических документов. Перевод является одним из крупнейших потребителей данной услуги. Проставление штампа нужно тогда, когда человек будет поступать в зарубежный ВУЗ, устраиваться на работу в иной стране и т.д. У нас можно получить эту услугу максимально качественно и на лучших условиях, по демократичным ценам.

Опубликовано: 18.11.2015
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи