поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Vps хостинг


Современные веб-мастера уже активно используют различные хостинг-технологии, поскольку они позволяют не только сэкономить средства, но и получить максимальную производительность для своего сайта, давайте же разберемся как. Сегодня существуют разнообразные хостинг-провайдеры, которые предоставляют услуги по размещению интернет-проектов и постоянной их поддержке. Крупнейшим в России таким провайдером является компания Reg.ru, которая уже долгое время авторитетно и качественно предоставляет услуги подобного рода. О данном провайдере можно прочитать множество положительных отзывов в интернете, но лучше конечно же попробовать самостоятельно. Услуги данного хостинг-провайдера включают в себя аренду сервера VPS. Давайте более детально рассмотрим его и разберемся, что такое VPS хостинг.

Быстродействие и экономия.

VPS - это приватный виртуальный сервер, который позволяет веб-мастерам значительно экономить деньги при размещении сайта на хостинге провайдера. Суть данного хостинг-решения заключается в технологиях виртуализации, которые позволяют выделить отдельный сервер, а не занимать машину целиком. На сайте компании Reg.ru вы сможете детально ознакомиться со всеми тарифами VPS. Нужно сказать, что рейтинг VPS хостинга от Reg.ru очень высок и именно поэтому компания так популярна на сегодняшний день.

Итак, если вы имеете скромный проект, который вам хотелось бы разместить на качественном и надежном хостинге, то VPS - это идеальное решение, которое позволит сохранить баланс между тратой средств и производительностью сайта. Компания Reg.ru имеет мощнейшие серверные машины, выделять которую под один скромный сайт просто не имеет никакого смысла, куда более выгодно разделить данную мощь для многих клиентов благодаря технологиям OpenVZ.

Тарифы VPS.

Как уже отмечалось выше, сайт Reg.ru предоставляет огромное количество тарифов, которые подойдут как новичкам, так и продвинутым веб-мастерам, имеющим проекты для разноплановой аудитории. Основными показателями при выборе тарифа является мощность приватного сервера, вы можете выбрать процессор с разной частотой и количеством ядер, что безусловно является серьезным аргументом в пользу производительности сайта. Кроме того, у вас будет возможность выбрать объем жесткого диска, который понадобиться при размещении на сайте различного контента, в том числе аудио и видео. Последним важным аспектом является оперативная память приватного сервера, которая также просто необходима для качественного обеспечения любого сайта. Таким образом, на Reg.ru вы сможете выбрать действительно надежный и подходящий вам хостинг.



Опубликовано: 19.01.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи