поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Достоинства лечения наркозависимости в реабилитационном центре

Наркозависимость может возникнуть неожиданно, в любой семье. Не стоит думать, что данная проблема свойственна только людям с малым достатком и с тяжелой жизнью, некоторые солидные люди обращаются к наркотикам с целью разнообразить свою жизнь, повеселиться с друзьями. Каждый уверен, что именно его не коснется проблема, но на самом деле привыкание происходит практически мгновенно. В этот период для родных важно заметить состояние близкого человека и вовремя отправить на лечение в клинику. Только в реабилитационном центре ему помогут избавиться от пагубной привычки надолго.

Эффективное лечение возможно только после прохождения полной диагностики. Изначально врачи определяют тип наркотика, степенью пораженности внутренних органов. Длительность применения вредного препарата, а потом составляют индивидуальную схему лечения. Успех лечение зависит от правильно подобранных препаратов, которые снизят болевые ощущения и наладят работу органов.

Второй период лечения - детоксикация, известная, как ломка. В этот период происходит полное очищение организма, выводятся все химикаты. Важно заставить органы работать самостоятельно и сделать так, чтобы человек не испытывал сильные болевые ощущения. В этот период медработники следят за правильным приемом таблеток, ставят капельницы и делают уколы. При необходимости они отслеживают порывы агрессии и ярости. В этот период важна полная изоляция, человек должен пережить этот период, ему мало кто поможет, родные люди вряд ли смогут спокойно наблюдать за изменениями в состоянии близкого человека, подробнее на сайте клиники.

Период реабилитации менее болезненный, но также сложный. Важно научится жить без наркотиков, забыть о них, смириться с ошибками прошлого. Важно четко видеть цель и быть уверенным, что жизнь без наркотического опьянения вполне реальна. В этот период важна профессиональная психологов. Личные беседы и групповые занятия помогут осознать проблему, выделить будущие трудные ситуации, научится справляться с депрессией и тяжелым душевным состоянием. Часто в этот период предлагаются физические занятия, они помогут забыть о проблемах, восстановить нормальную работу органов.

В период адаптации у нас важно научится общаться с окружающими, наладить контакт с новыми знакомыми. Важна психологическая помощь, а также успешное лечение во многом связано с полной анонимностью, и конфиденциальность.

Опубликовано: 11.04.2016
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи