поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Вам нужно доменное имя info? Сервис 2domains поможет вам

Создание сайта - это достаточно непростой и скрупулезный процесс, который требует особых знаний и навыков. В процессе создания ресурса веб-мастеру приходится находить ответы на определенные вопросы: чем наполнить сайт, где разместить, как привлечь посетителей. Помимо этого, обязательно нужно выбрать доменное имя для своего `детища`. Домен - это адрес веб-ресурса во `всемирной паутине`. Очень распространено сейчас доменное имя net. К выбору имени нужно подойти очень ответственно, так как это будет лицо вашего сайта. Зная его, любой пользователь интернета сможет отыскать вас, прописав его в поисковике или в строке браузера.

Сервис 2domains предоставляет своим клиентам доменное имя info по самой выгодной цене. Их цены удивят любого, даже самого опытного веб-мастера. Многие люди убеждены, что низкие цены влекут за собой низкое качество услуг. Это далеко не так, например, компания 2domains предоставляет недорогие услуги за счет оптимизации своей работы. Приобрести домен можно всего за 99 рублей.

Выбранное доменное имя должно обладать двумя качествами: оно обязано просто воспроизводиться и легко запоминаться. Если пользователь не сможет запомнить имя ресурса, то, следовательно, найти его в сети просто не сможет. Имя должно быть неповторным и уникальным. Очень важным моментом является смысловая нагрузка. Выбирать доменное имя, необходимо с учетом тематики интернет-ресурса. В нем должна отражаться основная деятельность или контент сайта. Очень длинное имя пользователи просто-напросто не запомнят, поэтому следует отдать предпочтение короткому имени. Вероятность ошибок при написании имени веб-сайта прямо пропорциональна его длине.

Любой домен регистрируется в определенной доменной зоне - .com, .ru, .biz, .ua и т.д. Доменная зона указывает на тематическую или национальную принадлежность веб-сайта. Так, сайты в зоне .ua относятся к Украине, в зоне .ru - к России, ресурсы в зоне .biz, обычно, посвящаются бизнесу. Именно поэтому, если вы хотите придать осмысленность имени, то нужно обращать внимание и на доменные зоны. Они также дают определенную информацию о веб-сайте.

Регистрируя домен в компании 2domains, вы получите весь набор желаемых услуг. Мы можете в любое время узнать, свободен ли необходимый вам домен. Безопасность клиентов всегда на высоком уровне. Все данные подвергаются шифрации, поэтому злоумышленники не смогут добраться до них. При возникновении вопросов, вы всегда можете задать их менеджерам компании.

Опубликовано: 17.05.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи