поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Водонагреватель: прибору будущего или пережиток прошлого?

Давно в прошлом те времена, когда горячую воду мы получали по часам. Сейчас практически в каждом доме установлен личный нагреватель для воды. Наша статья пригодится тем, кто только решил приобрести водонагреватель. Рассмотрим плюсы и минусы данного прибора.

Классификация водонагревателей:

  • по виду используемого топлива (газовые, электрические, косвенные, комбинированные)
  • по способу нагрева воды (проточные, накопительные)

Накопительные водонагреватели гораздо экономичнее, нежели проточные. Они представляют собой объемный резервуар с водой, который при включении прибора начинает нагреваться. Для домашнего использования вполне достаточно емкости, объемом 100-150 литров, но здесь все индивидуально и зависит от количества членов семьи, которые будут пользоваться водой ежедневно. Основной недостаток накопительных водонагревателей - их громоздкость, но с ним вполне можно смириться.

Какая фирма лучше и где купить прибор?

Неплохо зарекомендовала себя словенская компания Gorenje, с товарами которой можно ознакомиться по ссылке: http://ek.ua/list/218/gorenje/. E-Katalog, кстати, отличный ресурс, позволяющий выбрать нужную модель среди всего изобилия, представленного на рынке. Он не занимается продажей и распространением бытовой техники, он создан для того, чтобы облегчить для вас процедуру поиска, сравнения и покупки товара. Тот же самый водонагреватель вы можете выбрать по параметрам: производитель, источник энергии, тип, установка, форма корпуса, объем, функции и возможности. Но самое главное - на сайте http://ek.ua есть фильтр по цене, он сразу отбросит варианты, которые выходят за рамки выделенного вами бюджета. Вы можете посмотреть видеообзор понравившегося прибора, прочитать его характеристики, обсуждения и даже инструкции. Отлично помогут при покупке водонагревателя отзывы реальных пользователей, которые уже пользуются такой же моделью. Популярный интернет-ресурс E-Katalog точно знает, где купить водонагреватели Gorenje по лучшей цене, анализируя стоимость продукции во всех интернет-магазинах страны. Вашему вниманию предлагаются наиболее выгодные варианты, а быть или не быть - уже решать вам.

Еще раз взвесьте все плюсы и минусы водонагревателей различного типа. Проточный - более компактный, но менее экономичный. А вот накопительный громоздкий, но зато более выгодный. А какой выберете вы?

Опубликовано: 20.06.2016
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи