поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Воинские части Вооруженных сил Российской Федерации

Вашему вниманию, представлен сайт - воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации. Этот ресурс будет актуален в первую очередь призывникам, которым предстоит служба в армии, их заботливым матерям и родственникам. Помимо подробной информации по воинским частям Российской Федерации, здесь вы найдете также новости политики России, как внутренней, так и внешней, описание различных военных событий, которые происходят в мире.

Хотелось бы отдельно отметить, что воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации расписаны достаточно подробно. На нашем сайте можно найти ответы на многие вопросы, интересующие как родителей, так и призывников. Питание, распорядок дня, медицинские осмотры, денежные довольствия и наличие банкомата, рекомендации по сотовой связи и сим карте. Подробный адрес и как добраться, вплоть до описания маршрута, и наличие общественного транспорта. В какие дни военнослужащих отпускают в увольнение, где остановится и когда можно родственникам навестить военнослужащего. Также есть информация по наличию или отсутствию дедовщины.

Для военнослужащих контрактного состава есть полезная информация по военной ипотеке и заработной плате. Также они смогут найти ответы на вопросы по родам войск Вооруженных Сил Российской Федерации. В наших вооруженных силах есть сухопутные войска, береговые войска, военно-воздушные силы, военно - морской флот, воздушные десантные войска, инженерные войска, войска ПВО (противовоздушной обороны), национальная гвардия, радиотехнические войска, танковые войска, ракетные войска стратегического назначения, специальные войска и мотострелковые войска. О каждой из них размещено актуальное в наши дни описание, которое поможет определиться с выбором будущей профессии для тех, кто хочет связать свою жизнь с важной в наши дни работой - защита Родины. В комментариях можно делиться своими впечатлениями от службы в той или иной воинской части, делится советами.

Надеемся, что сайт Воинские части , который мы создали для вас, будут вам не только полезен, но и интересен. Наши труды были не напрасны. Рекомендуем вам заглядывать сюда почаще, ведь актуальная, свежая информация появляется и обновляется ежедневно. Человек, который не интересуется новостями в своей стране, проживет скучную и рутинную жизнь. Не будьте такими, стремитесь знать больше. На сайте "Воинские части" как правило представлены не типичные новости, а мнения военных, экономических и политических экспертов. Стараемся находить самое интересное из мира новостей. Приятного времяпровождения.

Опубликовано: 27.07.2016
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи