поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Заработок на ММВБ (Московской Бирже): можно ли рассчитывать на хорошие деньги?

Сегодня найдется немного людей, которые не были бы озабочены вопросами дополнительных заработков или поиском нового прибыльного дела. Практика показывает: тот, кто действительно хочет, находит массу возможностей. Одно из тех направлений, которые сейчас активно развиваются, - это трейдинг. Тот, кто выбирает для торговли Московскую Биржу, имеет все возможности для построения успешной карьеры и приличных заработков.

Одно из преимуществ такого направления в том, что пользователи всегда могут делиться опытом и получать нужную информацию. Для этих целей можно использовать, например, http://форум-трейдеров.рф, где в режиме онлайн можно видеть курсы валют. А эта информация относится к ключевым, когда речь идет о торгах. Подобные возможности активно используют те люди, которые по-настоящему хотят получить результат. Но так ли все просто? С чего стоит начать?

Обучение: основа основ

Многие пользователи наивно полагают, что можно прийти на биржу с минимальным количеством знаний или совсем без них - а дальше деньги польются рекой. Такой подход в итоге вызывает лишь разочарование. Как и в любом другом деле, в этом необходимо начать с тщательного изучения системы. Обучение должно стать обязательным этапом для любого будущего трейдера. Сейчас в сети огромное количество информации, которая будет полезна для новичков или тех, кто уже успел кое в чем разобраться. Эта информация подана самыми разными способами:

  1. Статьями - информационными и аналитическими.
  2. Рейтингами - объективными и субъективными.
  3. Видео разных направлений.
  4. Вебинарами от уже опытных трейдеров.

Тот, кто хочет взяться за дело всерьез, может поискать семинары, которые проводятся в реальности. И обязательно нужно иметь в распоряжении какой-нибудь хороший, проверенный форум, на котором собираются единомышленники. В общей компании можно будет обсудить много интересных вопросов, узнать какие-то секреты и тонкости работы, получить колоссальный опыт. Если не бросаться с места в карьер, а постепенно подступить к изучению и работе, результат будет гораздо лучше. Обеспечив себе мощную базу, можно будет развиваться дальше с возможностью делать на ММВБ хорошие деньги. Тот, кто изначально понял эту систему, уже сегодня достиг небывалых успехов. В мире есть все инструменты для того, чтобы кардинально поменять жизнь. Все зависит лишь от желания отдельных людей воспользоваться этими инструментами.

Опубликовано: 30.01.2017
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи