поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Обзор игрового автомата Вулкан Garage

игровые автоматы Вулкан Вулкан игровые автоматыНе зря Игрософт считается одним из лидеров онлайн гемблинг индустрии. Когда-то разработчикам компании удалось создать универсальные слоты для русскоязычной аудитории, замены которым нет и, скорее всего, не предвидится. Все дело в особой тематике слотов. Именно поэтому среди игровых автоматов Вулкан есть и продукция Igrosoft.

Одним из лучших слотов является автомат Garage, который можно найти на сайте http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/. О нем мы поговорим подробнее.

Дизайн понятен любому автолюбителю. В особенности он понравится аудитории рунета. Так, среди символов вы найдете все неотъемлемые атрибуты обычного гаража: аккумулятор, канистра с маслом, домкрат, огнетушитель, свеча. Среди персонажей – типичный любитель провести время в гараже и рыжий кот, которые с удовольствием составят вам компанию.

Как и полагается, классические игровые автоматы Вулкан представляют собой слоты из 5 барабанов и 9 линий выплат. Поставить можно на одну линию или сразу на несколько (каждая из них оплачивается отдельно). Размеры ставок тоже варьируются в стандартном диапазоне: 1 – 25 кредитов, так что за джекпот тут не повоюешь.

На что надо ориентироваться, когда вы делаете ставки в Вулкан игровой автомат Garage? Во-первых, самый дорогой символ – логотип с надписью Garage. Во-вторых, вам надо запомнить изображение символов scatter(навесной замок с ключом и дощатый ящик) и wild(ключ от авто). Когда первый из них появится на экране, вы попадете в бонусный раундhttp://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/, где сможете увеличить свой выигрыш.

Бонусная игра считается фишкой данного слота, так что стоит обратить на него внимание на сайте игровых автоматов Вулкан. Таких игр несколько, так что вам не придется скучать, и есть смысл бороться за дальнейшее попадание в бонусный раунд. Три scatter – пропуск в этот раунд. Мы советуем ставить на 9 линий. Если вам попадется 2 символа скаттер, вы получите супер-ключ. Соберите все ключи и откройте гараж с машиной!

Второй вариант бонусной игры на слоте Garageв Вулкан игровые автоматы – комбинации с ящиками. Для победы вам надо найти три любых изображения, кроме сотрудника ГИБДД. Если он вам выпал, вы оказываетесь в проигрыше. Если все идет хорошо, то предметы копятся, а деньги капают на ваш счет.

Благодаря хорошемугеймплею игровой слот Garageот Игрософтна http://www.igrovyeavtomatyvulcanco.com/еще долгое время будет в топе многих онлайн игорных залов. Заходите в игровые автоматы Вулкан, чтобы сделать ставки на легендарном слоте!

Опубликовано: 26.05.2017
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи