поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Индийский стиль интерьера в срубах ручной рубки

У каждого человека имеются свои потаенные желания. Если вы, работая простым клерком в скучном офисе, мечтаете о статусе влиятельного раджи, оформите срубы ручной рубки в индийском стиле. Ведь в стенах собственного жилища вполне можно позволить выпустить своего внутреннего ребенка на свободу без страха быть непонятым окружающими. Да и гости, глядя на царящие у вас роскошь и негу, наверняка будут в восторге от воплощения столь креативного проекта в жизнь!

Срубы ручной рубки от Королевского Кедра

Индийский стиль в интерьере

При всей своей красоте и изысканности, граничащей с великолепием, этот стиль отличается функциональностью и предельным удобством для каждого члена семьи. Органичный микс из насыщенных оттенков восточных специй, фактурных тканей, экзотических элементов поражает воображение каждого входящего в дом.

  • Отделка. Стены хорошо отделать декоративной штукатуркой, отлично подойдут для этого и виниловые обои с набивным рисунком. Лучшим решением станут модели нежного персикового или прохладного бирюзового оттенка с золотым или перламутровым тиснением. Можно нижнюю часть стен украсить деревянными панелями, а верхнюю – отрезами тканей. Если позволяет площадь и высота строения, то желательно отдать предпочтение сложному многоуровневому потолку из гипсокартона с элементами натяжного полотна. Цветовые комбинации должны отличаться сочностью и колоритом. Для пола в срубах ручной рубки в индийском стиле больше всего подойдет керамическая плитка с этническим рисунком.
  • Мебель. Она должна быть низкой, без подлокотников и спинок, способной трансформироваться, хорошо, если на деревянных поверхностях имеются утонченные резные орнаменты – они вносят в атмосферу особый шик. В качестве декора также можно рассматривать инкрустацию камнями, кованые элементы, ручную роспись. Постарайтесь отыскать в продаже модели, покрытые цветным лаком. Обивка мягкой части должна быть выполнена из велюра или замши с национальным узором. Плетеную мебель из ротанга хорошо облагородить разноцветными мягкими подушками. Идеально, если кровать в спальне будет деревянной, но вполне допустима альтернатива из кованого металла, обязателен балдахин из нескольких слоев органзы. Аутентичными деталями выступают изящные резные шкафчики и сундучки, журнальные столики с латунными элементами, расписные комоды.
  • Декор. Одной из отличительных черт стиля выступает наличие арок – это могут быть оконные и дверные проемы, межкомнатные и мебельные двери, перегородки подобной конфигурации. Чтобы наполнить срубы ручной рубки томным индийским очарованием, приобретите для комнат различные ширмы, богато украшенные камнями, шелковыми лентами, бусинами. На полках будут органично смотреться ароматические свечи в изящных подсвечниках, фигурки богов индийского пантеона из слоновой кости, медные кувшины и тарелки. Дверные проемы хорошо декорировать деревянными и металлическими колокольчиками, легкими занавесками или бамбуковыми шторами.
Опубликовано: 26.06.2019
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи