поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Как быстро найти работу в Долгопрудном

Не все могут найти работу за один день, но когда ее ищешь, хочется закончить этот процесс как можно быстрее и получить положительный результат. Для того чтобы свести время поисков работы к минимуму, необходимо следовать рекомендациям специалистов.

Ожидания по размеру заработной платы

В резюме лучше указать размер заработной платы, который вы ожидаете. Работодатели отдают предпочтение тем людям, которые четко указывают размер оклада, и реже просматривают резюме с «оплатой по договоренности». Необходимо трезво оценить свои профессиональные навыки. Если они невелики или их нет, то не стоит писать фантастическую цифру с большим количеством нолей. Ведь большой оклад получают только высококвалифицированные специалисты той или иной области. Лучше всего ознакомиться с подобными вакансиями на сайте вакансий и определить оптимальную цифру. Работа в Долгопрудном сейчас предлагается в широком разнообразии.

Занижение запросов

Перед тем, как предъявлять огромное количество требований, необходимо подумать о том, от таких из них вы готовы отказаться без сожаления. Этот совет не очень приятный, но эффективный. Если ограничений меньше, то количество вакансий может увеличиться. Это очень важно, когда нужно быстро найти работу в Долгопрудном.

Расширение круга поиска

Если вы специалист узкого профиля, можно рассматривать варианты со смежными профессиями для того, чтобы дать шанс работодателю сделать вам деловое предложение.

Когда вы готовы приступить к работе

Еще одним залогом успеха является скорость готовности приступить к обязанностям. Вы должны быть готовы выйти на работу уже сегодня. Этот момент необходимо оговаривать на собеседовании в обязательном порядке. Здесь ваша кандидатура может одержать преимущество, если ваш конкурент на вакансию готов приступить к работе через неделю.

Скачивание приложение на мобильный телефон

Востребованные вакансии закрываются очень быстро, поэтому, чтобы оперативно ответить на предложение и быстро отправить свое резюме, лучше скачать мобильное приложение. Оно поможет оказаться быстрее своих конкурентов. Помимо этого, под каждую вакансию лучше немного отредактировать резюме, чтобы оно максимально соответствовало требованиям работодателя.

Ежедневный поиск работы

Если не уделять поиску работы несколько часов ежедневно, то вышеуказанные советы не принесут никакого результата. Каждое утро необходимо просматривать новые вакансии и не сидеть, сложа руки.

Опубликовано: 04.07.2019
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи