поиск 
 
 
 
 
 
 Белые страницы однополчан
 Ищу тебя
 Список погибших 1941-1945
 Солдатские медальоны 1941-45
 
 
 
 
 
 
 История Отечества
Русско-турецкая война
Русско-японская война
Первая мировая война
Гражданская война
Вторая мировая война
Необъявленные войны СССР
Война в Афганистане
Война в Чечне
Грузино-российский конфликт
Осетино-ингушский конфликт
 
 
 
 Великие битвы
 Аллея Славы
 Великие полководцы
 
 
 
 
 
 
 Знаменательные даты
 Фронтовые письма
 Истории очевидцев
 Военные потери в войнах XX в.
 Города-герои
 
 
 
 
 
 
 Военная геральдика
Флаги РСФСР, 1918-1922
Знаки СССР
Ордена СССР
Медали СССР
Юбилейные медали СССР
Флаги СССР
Знаки отличия РФ
Ордена РФ
Медали РФ
Флаги РФ
 Организации
 Законодательные документы
 Военные песни
 Энциклопедия военной техники
 Военная проза и поэзия
 Кинофильмы
 


 
 
Наши проекты
Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты
 
 



 



Russian Information Network
 
 
Новые статьи

Игровые автоматы - отличный способ отвлечь себя от учебы

Историю должны знать все

История - это такая наука, которая изучает различные исторические события. Особенно обращается внимание на события, которые перевернули мир, мировоззрение людей, а также световосприятие. Историю должен знать каждый потому, что все люди учатся на ошибках - своих и чужих. Лучше всего, с точки зрения истории, учиться на чужих ошибках, что бы потом в мире не было воин и недопониманий.

Страшное слово - война

Большинство людей не понимают до конца всю трагедию и тяжесть войны. Это очень страшное время, когда не знаешь, будешь ты завтра жить или нет, будет ли тебе что есть или нет, живы ли твои родственники и друзья или нет. Все, кто пережил войну, никогда не пожелают следующим поколение пережить этот ужас еще раз.

История, как школьный предмет

Во всех школах изучают такой предмет, как история. Начинают курс с самых древних времен и заканчивают современной историей. Некоторые школьники любят данный предмет, некоторые не очень. Но всем им хочется иногда отвлечься от изучения данного предмета и окунуться в мир развлечений и игр.

Отличный способ развлечь себя

http://www.igrovieavtomativulkan.com/ - это замечательный способ отвлечься от учебы и с головой окунуться в прекрасный мир развлечений. Игровые автоматы онлайн - это абсолютно безобидные игры, в которых нет насилия, войн и других негативных моментов, которые пагубно влияют на психику ребенка.

Способ успокоиться

Некоторые игровые автоматы обладают успокоительным эффектом. К примеру, игровой автомат Дельфин поможет Вам и Вашему ребенку окунуться в подводный мир и понаблюдать за прекрасными морскими обитателями. Всем известно: если долго смотреть на аквариум, то можно успокоиться и настроится на рабочий лад. Также происходит и тогда, когда вы находитесь за этим игровым автоматом. Уставший ребенок отвлечется от учебы и погрузится в мир игр, а, как известно, дети во время игр отдыхают, а не устают. Поэтому не стоит запрещать своему ребенку игровые онлайн автоматы. Но также не следует и переусердствовать, что бы у ребенка не появилась зависимость от данного типа игр. Способ развлечься подразумевает проведение времени за игрой дозировано, а не целыми днями. К примеру, ребенок час учил историю, поэтому может поиграть в компьютер в игровые автоматы приблизительно полчаса.

В заключение хотелось бы сказать, что игровые автоматы онлайн - это прекрасная возможность отвлечься и хорошо отдохнуть. Но при этом самое главное уследить за ребенком и не дать ему получить зависимость не только от данной игры, но также и от компьютерных игр в целом. Как говорится, всего должно быть в меру.


Читать другие статьи