Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты

Russian Information Network

Московский ЦСКА проиграл румынскому "Динамо" в Кубке УЕФА

<<назад

Обладатель Кубка УЕФА ЦСКА проиграл свой последний матч группового турнира в Бухаресте местному "Динамо" со счетом 0:1. Единственный гол на 74-й минуте забил Влад Мунтяну.

После этого матча у ЦСКА осталось 4 очка. Команда Валерия Газзаева сохранила шансы на выход в 1/16 Кубка УЕФА, но все будет зависеть от результатов других матчей.
Игра в Бухаресте проходила в обоюдоострой борьбе, с большим количеством опасных моментов у тех и других ворот. ЦСКА свои шансы не реализовал, а вот "Динамо" однажды сумело поразить ворота Игоря Акинфеева. На 72-й минуте после удара Янису Зику и рикошета от ноги защитника мяч отскочил к Владу Мунтяну, который с метра поразил уже пустые ворота.

В другом матче группы F болгарский "Левски" на своем поле обыграл французский "Марсель" со счетом 1:0. Обе команды гарантировали себе участие в плей-офф Кубка УЕФА.

Сейчас ситуация в группе F такова: "Марсель", "Левски" - 6 очков, "Динамо" Бх, ЦСКА - 4 очка, "Херенвен" - 2 очка. Для того, чтобы ЦСКА вышел из группы, необходимо, чтобы в последнем туре "Динамо" на выезде проиграло "Марселю" со счетом 0:1, 1:2 или с разницей более чем в два мяча, и чтобы "Херенвен" дома не сумел победить "Левски".