Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты

Russian Information Network

В Омске после матча избили комментатора

<<назад

Хоккейный комментатор государственной телерадиокомпании "Омск" Геннадий Сулименко в субботу обратился с заявлением в милицию о том, что на него после матча "Авангард" - "Металлург" напали неизвестные и избили его, сообщила в воскресенье пресс-служба УВД.

"В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел ведется работа по восстановлению обстоятельств случившегося, после чего правоохранительными органами будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Первые два матча четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом" состоялись в Омске 9 и 11 марта. Победу в обеих встречах праздновали гости - 4:2 и 4:3 (овертайм) соответственно.

Сам комментатор оказался недоступен для комментариев. В ГТРК "Омск" считают, что нападение на Сулименко не было связанно с его профессиональной деятельностью.

"Район, в котором живет Геннадий, принято считать неблагополучным", - сказал РИА "Новости" источник в телерадиокомпании.

После двух гостевых побед магнитогорский "Металлург" перехватил преимущество своего льда в серии до четырех побед, в которой ведет со счетом 2-0.