"Интер" обыграл "Баварию" и вышел в 1/4 финала ЛЧ

Мюнхенская "Бавария" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграла миланскому "Интеру" со счетом 2:3.

Первый матч команд три недели назад закончился со счетом 0:1 в пользу "Баварии", однако в четвертьфинал благодаря голам на чужом поле все равно выходит итальянская команда.
Матч начался для немцев очень неудачно: они пропустили уже на четвертой минуте. Отличился камерунский форвард "Интера" Самуэль Это`О. На повторе было видно, что он в ходе голевой атаки, скорее всего, находился в положении вне игры, однако судья этого не заметил.

"Бавария" сумела отыграться в том же первом тайме - отличился Марио Гомес после ошибки вратаря "Интера" Жулио Сезара. Кроме того, на 31 минуте вперед хозяев вывел Томас Мюллер.

Во втором тайме шла равная игра, однако больше повезло итальянцам: на 64 минуте гол забил Уэсли Снейдер, а на 88-й - Горан Пандев. Отыграться за оставшееся время "Бавария" не смогла.

Напомним, что именно эти команды встречались в прошлогоднем финале Лиги чемпионов. Тогда сильнее также оказался "Интер".

В другом ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся сегодня, "Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл французский "Марсель" и вышел в 1/4 финала.