Мировые новости Сайты для компаний Служба рассылки Игровой сервер Открытки любимым
Тесты

Russian Information Network

"Томь" и "Локомотив" разошлись с миром

<<назад

Двадцать первый тур чемпионата России по футболу продолжился в воскресенье матчем в Томске. "Томь" и "Локомотив" не выявили сильнейшего - 1:1.

Гости вышли вперед незадолго до перерыва. Дмитрий Сычев длинным пасом вывел Гатагова один на один с Сергеем Парейко, и Алан поразил ворота сибиряков, пустив мяч между ног вратаря.

Хозяева поля успели отыграться до перерыва. Артем Дзюба получил мяч в штрафной "Локо" и пробил с левой ноги. Мяч задел Марко Башу, потом Гильерме, затем Рената Янбаева, после чего заскочил в ворота. Автором гола, точнее автогола стал Янбаев.

Во втором тайме "Локо" получил численное преимущество. Дмитрий Лоськов сбил Ким Иль Нама, кореец не сдержался, и арбитр показал обоим участникам инцидента по желтой карточке. Для футболиста "Томи" она оказалась второй.

Но гости не смогли извлечь выгод из неравенства составов. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Локомотив" с 27-ю очками занимает 8-е место. "Томь", у которой на очко меньше, идет девятой.